大特価放出! 生活関連グッズ 【5個セット】 KB-T6TS-15BKX5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル-LANケーブル

大特価放出! 生活関連グッズ 【5個セット】 KB-T6TS-15BKX5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル-LANケーブル



ギガビットイーサネット完全対応カテゴリ6LANケーブル

●曲げても折れないナイロン製ツメと弾力性に優れたPVC製ツメ折れ防止カバー、性能が見える透明構造ポリカーボネートコネクタで、信頼の三重構造です。
●伝送速度1000Mbps(1Gbps)のギガビットイーサネットに完全対応したカテゴリ6適合のLANケーブルです。
●エンハンスドカテゴリ5の2.5倍の伝送帯域250MHzを実現します。
●十字介在により内部芯線同士での信号の干渉を防ぎ、データ通信の安定性をより高めます。

■ケーブル長:15m
■ケーブル色:ブラック
■コネクタ形状:RJ-45つめ折れ防止コネクタ(高性能プルアップ方式)
■ケーブル構造:単線仕様、ストレート全結線
■ケーブル直径:6.4mm
■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合
■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64対応

[広告文責]有限会社ワイズギフト
【TEL】050-3736-2504



[4944916022779] コメット 4944916022779【送料無料】
セブ SEV スポーツアクセサリー ルーパーブレスレット2 納期2週間 21cm 接続ループ部オレンジ
【送料無料・まとめ買い×030】アサヒ ディアナチュラ スタイル48種の発酵植物 × 食物繊維 ・ 乳酸菌 ×030点セット(4946842637263)
セブ SEV スポーツアクセサリー ルーパーブレスレット グリーン
サンワサプライ ロバスト光ファイバーケーブル 50m 光ファイバーコア径 9.2ミクロン ブルー SCコネクタ - SCコネクタ
メタボチェックメジャー 男女兼用 480個セット販売
サンワサプライ カメラリンクケーブル(1m) KB-CAM-01 KB-CAM-01 [F040213]
調湿木炭 炭八 押入れ用棒タイプ 15個入 【送料無料】(湿気対策 湿気取り 出雲認定ブランド商品 スミハチ すみはち)

大特価放出! 生活関連グッズ 【5個セット】 KB-T6TS-15BKX5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル-LANケーブル

防水ロバスト光ファイバケーブル(LCコネクタ・20m・ブラック)[HKB-LCLCWPRB1-20]【送料無料】
 セブ SEV スポーツネックレス ルーパータイプ3G ホワイト2本/ピンク

■在庫限り■アテックス 家庭用電位治療器 イオネスアルファAX-HM1010S シングルサイズ 頭痛、肩こり、便秘、不眠症に ATEX 父の日ウコンの力(100mL*60本入)
HKB-2R-200 サンワサプライ 光ファイバケーブル200mC

朝日小学生新聞イメージ

【ELMO】エルモドーム型フルHDネットワークカメラ有効画素数:212万画素/1944(H)×1092(V)トリプルストリーム配信本体SDカード記録+統合ビューワー音声双方向通信ESN-H2500
大塚製薬 アミノバリュースクイズボトルカバー (0334)【入数:40】【smtb-s】
D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル不可商品】100M FX SFP Module (2芯SFP光モジュール) DEM-211

大特価放出! 生活関連グッズ 【5個セット】 KB-T6TS-15BKX5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル-LANケーブル

セブ SEV スポーツネックレス ルーパータイプ3G ブルー2本/ピンク
 【送料無料】エナジーラバー ふくらはぎウォーマー LL ER-21GB 2枚入り【代引手数料無料】《最大幅17cm、岩盤セラミック加工、GANBAN、ふくらはぎウォーマーGB、遠赤外線、ハニカム構造、コイノテックス、山本化学工業、バイオラバー》
【在庫あり】\ページ限定・マジッククロス付/ クロッツ やわらか湯たんぽ 足用ショート 底付き 【送料無料・正規品・保証付】 足湯たんぽ 履く湯たんぽ 靴型湯たんぽ   

【5個セット】 サンワサプライ つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル KB-T6TS-15BLX5 KB-T6TS-15BLX5 パソコン サンワサプライ【送料無料】
ファイテン チタン水晶ネックレス 40cm(5mm玉)

朝日中高生新聞イメージ

SEV シーカー モデルS/モデルSS 新製品
【在庫処分】『快線浴一番』マイナスイオン・遠赤外線ネックレス
サンワサプライ CAT6UTP単線ケーブルのみ500m ブルー KB-C6T-CB500BL

大特価放出! 生活関連グッズ 【5個セット】 KB-T6TS-15BKX5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル-LANケーブル

サンワサプライ 防水ロバスト光ファイバーケーブル マルチモード 10m 光ファイバーコア径 50ミクロン FCコネクタ - FCコネクタ
爽快 備長炭磁気肩らくサポーター(2枚組)
【送料無料】コラントッテ〔Colantotte〕マグチタンティアモコレクション ACMT01F・02F・03F・07F・08F 【D】肩こり 磁気 プレゼント 健康 スポーツ ネックレス
【5個セット サンワサプライ ツメ折れ防止カテゴリ5eSTPLANケーブル KB-STPTS-10BLX5】[返品/交換/キャンセル不可]
【ポイント13倍相当】クリニコアクトケア エンジョイプロテインFeZ(700g) 700g×6袋(発送までに7~10日かかります・ご注文後のキャンセルは出来ません)
【5個セット】 ミヨシ カテ6ストレ-トLANケーブル 20m ホワイト TWN-620WHX5
ウノフク PVCブリーフバッグ 24-0209(10セット)
生活関連グッズ 【10個セット】 両面挿しUSB延長ケーブル(A-A) U2C-DE20BKX10
(まとめ)玉川衛材 サポーター ホルドン左ひざ関節ベルト 225620【×2セット】【カード払限定/同梱区分:TS1】
10000円以上送料無料 5個セット サンワサプライ D端子コンポーネントビデオケーブル KM-V17-30K2X5 AV・デジモノ パソコン・周辺機器 ケーブル・ケーブルカバー その他のケーブル・ケーブルカバー レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント
アクアバンク KENCOS2SBK 水素ガス吸入器 スターターキット 「KENCOS(ケンコス)」 KENCOS2-S-BK マットブラック【smtb-s】

アライドテレシス PFC-SM9.5-OS1-SC-70 3963R 取り寄せ商品